РАСПИСАНИЕ НА НОЯБРЬ 2018

                                                   

 

3 НОЯБРЯ

СУББОТА

11:00

МАСТЕР-КЛАСС

"ДИЗАЙНЕРСКАЯ БИЖУТЕРИЯ"

СУТАЖ

ПРЕПОДАВАТЕЛЬ:

ИННА ВЕНИКОВА

БРОШЬ - МАЙСКИЙ ЖУК

БРОШЬ КУЛОН - СОВА

БРОШЬ-КЛАССИКА

СЕРЬГИ С КИСТЯМИ

БРОШЬ- МОХНАТЫЙ ШМЕЛЬ

4 НОЯБРЯ

ВОСКРЕСЕНЬЕ 

 11:00

МАСТЕР-КЛАСС

"ИМИТАЦИЯ ХУДОЖЕСТВЕННОЙ КЕРАМИКИ" 

ПРЕПОДАВАТЕЛЬ:

ХАРИТОНОВА ВИТАЛИЯ 

ПОДРОБНЕЕ О МАСТЕР-КЛАССЕ

4 НОЯБРЯ

ВОСКРЕСЕНЬЕ 

11:00

КУРС

"ВИТРАЖИ-ТИФФАНИ" 

ПРЕПОДАВАТЕЛЬ:

БЕНГАЛЬСКАЯ НАТАЛЬЯ 

ПОДРОБНЕЕ О КУРСЕ

 6 НОЯБРЯ

ВТОРНИК

11:00 

 МАСТЕР-КЛАСС

"БОЛЬШИЕ ЦВЕТЫ НА БОЛЬШИХ ХОЛСТАХ"

ПРЕПОДАВАТЕЛЬ:

БОГУШЕВСКАЯ АННА 

ПОДРОБНЕЕ О МАСТЕР-КЛАССЕ

11 НОЯБРЯ

ВОСКРЕСЕНЬЕ

10:00

МАСТЕР-КЛАСС

"ДЕКОРАТИВНАЯ ЖИВОПИСЬ"

ФЛАМАНДСКИЙ НАТЮРМОРТ

ПРЕПОДАВАТЕЛЬ:

БОГУШЕВСКАЯ АННА

ПОДРОБНЕЕ О МАСТЕР-КЛАССЕ

11 НОЯБРЯ

ВОСКРЕСЕНЬЕ

11:00

МАСТЕР-КЛАСС

ИНТЕРЬЕРНАЯ ЛОШАДКА ИЗ ТЕКСТИЛЯ

ПРЕПОДАВАТЕЛЬ:

МИЛА ИВАНОВА

ПОДРОБНЕЕ О МАСТЕР-КЛАССЕ

11 НОЯБРЯ

ВОСКРЕСЕНЬЕ

11:00

МАСТЕР-КЛАСС

РЕТРО СЛОНИК ИЗ ПЛЮША

ПРЕПОДАВАТЕЛЬ:

МИЛА ИВАНОВА

ПОДРОБНЕЕ О МАСТЕР-КЛАССЕ

11 НОЯБРЯ

ВОСКРЕСЕНЬЕ 

11:00

 

МАСТЕР-КЛАСС

НАДГЛАЗУРНАЯ РОСПИСЬ ФАРФОРА 

ПРЕПОДАВАТЕЛЬ:

БОГУШЕВСКАЯ АННА 

МЕЧТА БАЛЕРИНЫ

СЫРНАЯ ТАРЕЛКА

РЫБНОЕ БЛЮДО

13 НОЯБРЯ

ВТОРНИК

11:00 

КУРС

"РОСПИСЬ МЕБЕЛИ" 

ПРЕПОДАВАТЕЛЬ:

БОГУШЕВСКАЯ АННА

ПОДРОБНЕЕ О КУРСЕ

14 НОЯБРЯ

СРЕДА

11:00

КУРС

"КУКЛА В ТЕХНИКЕ СКУЛЬПТУРНЫЙ ТЕКСТИЛЬ"

ПРЕПОДАВАТЕЛЬ:

ПОНОМОРЕВА ПОЛИНА

ПОДРОБНЕЕ О МАСТЕР-КЛАССЕ

14 НОЯБРЯ

СРЕДА

11:00

МАСТЕР-КЛАСС

FLUID-ART

ЖИДКИЙ АКРИЛ

ПРЕПОДАВАТЕЛЬ:

БОГУШЕВСКАЯ АНА

ПОДРОБНЕЕ О МАСТЕР-КЛАССЕ

15 НОЯБРЯ

ЧЕТВЕРГ 

11:00 

МАСТЕР-КЛАСС

"ЧАСЫ В СТИЛЕ LOFT"

ПРЕПОДАВАТЕЛЬ:

БОРОДИНА ВИКТОРИЯ 

ПОДРОБНЕЕ О МАСТЕР-КЛАССЕ

17  НОЯБРЯ

СУББОТА

11:00

МАСТЕР-КЛАСС

"ФЛОРИСТИЧЕСКИЕ ПАНЕЛИ"

ПРЕПОДАВАТЕЛЬ:

БОГУШЕВСКАЯ АННА

ПОДРОБНЕЕ О МАСТЕР-КЛАССЕ

 17 НОЯБРЯ

СУББОТА

 11:00

ШКОЛА БОЛЬШИХ ЦВЕТОВ

ИНТЕРЬЕРНЫЙ ДЕКОР 

 ПРЕПОДАВАТЕЛЬ:

БЛОХИНА ЮЛИАНА

ПОДРОБНЕЕ О МАСТЕР-КЛАССЕ

24 НОЯБРЯ

СУББОТА

11:00

МАСТЕР-КЛАСС

РОСПИСЬ ЛОШАДКИ

ПРЕПОДАВАТЕЛЬ:

КАТЮШКИНА - ДЕМИДОВА ЖАННА

ПОДРОБНЕЕ О МАСТЕР-КЛАССЕ

24 НОЯБРЯ

СУББОТА

11:00

МАСТЕР-КЛАСС

РЕТРО-КАРТИНА

ПРЕПОДАВАТЕЛ:

БОГУШЕВСКАЯ АННА

ПОДРОБНЕЕ О МАСТЕР-КЛАССЕ

24 НОЯБРЯ

СУББОТА

11:00

МАСТЕР-КЛАСС

КУКЛА В СТИЛЕ НАИВ

ПРЕПОДАВАТЕЛЬ:

НАДЕЖДА БУРДАКОВА

ПОДРОБНЕЕ О МАСТЕР-КЛАССЕ

24 НОЯБРЯ

СУББОТА

11:00

МАСТЕР-КЛАСС

RESIN-ART

РИСОВАНИЕ СМОЛОЙ

ПРЕПОДАВАТЕЛЬ:

АЛЕКСАНДРА МАЛЮК

ПОДРОБНЕЕ О МАСТЕР-КЛАСС

25 НОЯБРЯ

ВОСКРЕСЕНЬЕ

11:00

МАСТЕР-КЛАСС

НАДГЛАЗУРНАЯ РОСПИСЬ ПЛИТКИ

ПРЕПОДАВАТЕЛЬ:

ВИТАЛИЯ ХАРИТОНОВА

ПОДРОБНЕЕ О МАСТЕР-КЛАССЕ

28 НОЯБРЯ

СРЕДА

11:00 МАСТЕР-КЛАСС
"АЛЬФРЕЙНАЯ РОСПИСЬ"

ПРЕПОДАВАТЕЛЬ:

АЛЕКСАНДРА МАЛЮК

ПОДРОБНЕЕ О МАСТЕР-КЛАССЕ

28 НОЯБРЯ

СРЕДА

11;00

КУРС

"ПОТАЛЕВАЯ ЖИВОПИСЬ"

ПРЕПОДАВАТЕЛЬ:

БОГУШЕВСКАЯ АННА

ПОДРОБНЕЕ О МАСТЕР-КЛАССЕ

29 НОЯБРЯ

ЧЕТВЕРГ

11:00

МАСТЕР-КЛАСС

"ОБЪЕМНАЯ ЖИВОПИСЬ"

ПРЕПОДАВАТЕЛЬ: ВИКТОРИЯ БОРОДИНА ПОДРОБНЕЕ О МАСТЕР-КЛАССЕ


 

МАСТЕРСКИЕ ПО ЖИВОПИСИ И РИСУНКУ

 

СУББОТА

11:00

и

15:00

ПРЕПОДАВАТЕЛЬ

ФИЛАТОВ СЕРГЕЙ

ЖИВОПИСЬ .  АКАДЕМИЧЕСКИЙ РИСУНОК

МАСЛО

ПОДРОБНЕЕ О МАСТЕРСКОЙ

ВОСКРЕСЕНЬЕ

 

14:00

ПРЕПОДАВАТЕЛЬ

БОГУШЕВСКАЯ АННА

 

ЖИВОПИСЬ, ИНТЕРЬЕРНАЯ ЖИВОПИСЬ, ДЕКОРАТИВНАЯ ЖИВОПИСЬ. ПОДРОБНЕЕ О МАСТЕРСКОЙ
СУББОТА 16:00

ПРЕПОДАВАТЕЛЬ

ВЕРОНИКА ЕФАНОВА

МАСТЕРСКАЯ "АКВАРЕЛЬ" ПОДРОБНЕЕ О МАСТЕРСКОЙ

 

ДЕТСКИЕ МАСТЕРСКИЕ

 ПОНЕДЕЛЬНИК

ЧЕТВЕРГ

 

 16:15 -  18:00  ЖИВОПИСЬ- ГРАФИКА -РИСУНОК  7-10 ЛЕТ ЛУКЬЯНЧЕНКО СОФЬЯ 

8 ЗАНЯТИЙ

4200

ПОНЕДЕЛЬНИК

       ЧЕТВЕРГ

 

18:00 -19:45 ЖИВОПИСЬ- ГРАФИКА -РИСУНОК   7-10 ЛЕТ ЛУКЬЯНЧЕНКО СОФЬЯ 

8 ЗАНЯТИЙ

4200 

 ВТОРНИК

ПЯТНИЦА

 

16:50 - 17:50 ЖИВОПИСЬ- ГРАФИКА -РИСУНОК  5-7 ЛЕТ ЛУКЬЯНЧЕНКО СОФЬЯ

 8 ЗАНЯТИЙ

4000

 ВТОРНИК

ПЯТНИЦА

 

18:00-19:45 ЖИВОПИСЬ- ГРАФИКА -РИСУНОК  10-15 ЛЕТ ЛУКЬЯНЧЕНКО СОФЬЯ 

8 ЗАНЯТИЙ

4200 

СРЕДА

ПЯТНИЦА 

 

16:50 - 17:50 КОМПЛЕКСНОЕ ТВОРЧЕСКОЕ РАЗВИТИЕ 3.5 - 5 ЛЕТ  ТЮГАЕВА ТАТЬЯНА 

 8 ЗАНЯТИЙ

4000

 СРЕДА

ПЯТНИЦА

 

 18:00 - 19:45

 

ЖИВОПИСЬ-ОСНОВЫ СКУЛЬПТУРЫ 7-12 ЛЕТ ТЮГАЕВА ТАТЬЯНА

8 ЗАНЯТИЙ

4200 

СРЕДА

ВОСКРЕСЕНЬЕ

 

18:00

и 11:00

 

ЖИВОПИСЬ-ГРАФИКА-РИСУНОК 7-12 ЛЕТ ТЮГАЕВА ТАТЬЯНА 

8 ЗАНЯТИЙ 

4200 

ВОСКРЕСЕНЬЕ

11:00

ЖИВОПИСЬ-ГРАФИКА-РИСУНОК

7-12 ЛЕТ ТЮГАЕВА ТАТЬЯНА

4 ЗАНЯТИЯ

3000 

 

 

ПЯТНИЦА 11:00

8-13 ЛЕТ

 

ШКОЛА ДЕКОРА ДЛЯ ЮННЫХ ЛЕДИ

"MELLISA"

 

ПОДРОБНЕЕ
ВОСКРЕСЕНЬЕ 11:00 10-14 ЛЕТ

 

ТЕКСТИЛЬНАЯ РУКОДЕЛЬНЯ ДЛЯ ДЕВОЧЕК

"VERBA"

 

ПОДРОБНЕЕ

ПЯТНИЦА

 

18:00 7-12 ЛЕТ

СТУДИЯ "ЛЕПНЫХ ДЕЛ МАСТЕР"

ОСНОВЫ СКУЛЬПТУРЫ

 

ПОДРОБНЕЕ

 

ПЯТНИЦА

 

18:00 7-12 ЛЕТ

ШКОЛА ЛЕПКИ ДЛЯ ДЕТЕЙ

"ВОЛШЕБНЫЙ ПОЛИМЕР

ПОДРОБНЕЕ

  

Телефоны: +7 (499) 713-98-38, +7 (925) 791-82-68

Адрес проведения: Мытищи, ул. 3 Крестьянская, д.19

схема проезда

Яндекс.Метрика