РАСПИСАНИЕ НА ЯНВАРЬ 2019

                                                 

 

5 ЯНВАРЯ

СУББОТА

 

11:00

МАСТЕР-КЛАСС

"КАРТИНА МАСЛОМ"

СЮЖЕТ НА ВЫБОР

ПРЕПОДАВАТЕЛЬ:

ДЕМИДОВА-КАТЮШКИНА ЖАННА

ПОДРОБНЕЕ О МАСТЕР-КЛАССЕ

5 ЯНВАРЯ

СУББОТА

11:00

МАСТЕР-КЛАСС

КАРТИНА МАСЛОМ ДЛЯ ДЕТЕЙ

ПРЕПОДАВАТЕЛЬ:

МАРИНА МОСКАЛЕВА

ПОДРОБНЕЕ О МАСТРЕР- КЛАССЕ

5 ЯНВАРЬ

СУББОТА

11:00

МАСТЕР-КЛАСС

"ЛАКОВАЯ МИНИАТЮРА В СУТАЖНОЙ ВЫШИВКЕ"

ПРЕПОДАВАТЕЛЬ:

ИННА ВЕНИКОВА

ПОДРОБНЕЕ О МАСТЕР-КЛАССЕ

5 ЯНВАРЯ

СУББОТА

11:00

МАСТЕР-КЛАСС

"СУТАЖНЫЕ СОВУШКИ"

ПРЕПОДАВАТЕЛЬ:

ИННА ВЕНИКОВА

ПОДРОБНЕЕ О МАСТЕР-КЛАССЕ

5 ЯНВАРЯ

СУББОТА

11:00

МАСТЕР-КЛАСС

"БРОШЬ-МОТЫЛЕК"

ПРЕПОДАВАТЕЛЬ:

ИННА ВЕНИКОВА

ПОДРОБНЕЕ О МАСТЕР-КЛАССЕ

5 ЯНВАРЯ

СУББОТА

11:00

МАСТЕР-КЛАСС

"КУЛЕМЫ ИЗ ЗЕФИРНОЙ ГЛИНЫ"

ПРЕПОДАВАТЕЛЬ:

ЕЛЕНА ВИНИЧЕНКО

ПОДРОБНЕЕ О  МАСТЕР-КЛАССЕ

12 ЯНВАРЯ

СУББОТА

 

16:00

ШКОЛА КЕРАМИКИ

МАСТЕР-КЛАСС

"ПЕРСИДСКИЙ ГРАНАТ"

ПРЕПОДАВАТЕЛЬ:

ЕФАНОВА АЛЕКСАНДРА

ПОДРОБНЕЕ О МАСТЕР-КЛАССЕ

 

 12 ЯНВАРЯ

СУББОТА

11:00 

КУРС

"АНТИКВАРНАЯ ФАРФОРОВАЯ КУКЛА" 

ПРЕПОДАВАТЕЛЬ: НАТАЛЬЯ САМБЕРГ  ПОДРОБНЕЕ О МАСТЕР-КЛАССЕ

12 ЯНВАРЯ

СУББОТА

11:00

МАСТЕР-КЛАСС

"ИСПАНСКИЕ ИЗРАЗЦЫ"

ПРЕПОДАВАТЕЛЬ:

ВИТАЛИЯ ХАРИТОНОВА

ПОДРОБНЕЕ О МАСТЕР-КЛАССЕ

 12 ЯНВАРЯ

СУББОТА

11:00 

МАСТЕР-КЛАСС

СУТАЖНЫЕ УКРАШЕНИЯ 

ПРЕПОДАВАТЕЛЬ: ИННА ВЕНИКОВА 

МОХНАТЫЙ ШМЕЛЬ

ШЕЛКОВЫЕ КИСТИ

МАЙСКИЙ ЖУК

КЛАССИКА

 

13 ЯНВАРЯ

ВОСКРЕСЕНЬЕ 

11:00 

МАСТЕР-КЛАСС

ВЬЕТНАМСКАЯ ЖИВОПИСЬ В СТИЛЕ ХОККУ 

 ПРЕПОДАВАТЕЛЬ:

МАРИНА МОСКАЛЕНКО

ПОДРОБНЕЕ О МАСТЕР-КЛАССЕ

 19 ЯНВАРЯ

СУББОТА

11:00 

ШКОЛА КЕРАМИКИ 

"ДОМИКИ-ПОДСВЕЧНИКИ" 

ПРЕПОДАВАТЕЛЬ:

ЕФАНОВА АЛЕКСАНДРА 

ПОДРОБНЕЕ О МАСТЕР-КЛАССЕ 

19 ЯНВАРЯ

СУББОТА

11:00 

МАСТЕР-КЛАСС

КАРТИНЫ-АНГЕЛЫ

РОСПИСЬ 

ПРЕПОДАВАТЕЛЬ:

ЖАННА

ДЕМИДОВА -КАТЮШКИНА

ПОДРОБНЕЕ О МАСТЕР-КЛАССЕ

20 ЯНВАРЯ

ВОСКРЕСЕНЬЕ 

11:00

МАСТЕР-КЛАСС

"ПЛАТЬЕ ДЛЯ ЛЮБИМОЙ КУКЛЫ" 

ПРЕПОДАВАТЕЛЬ:  

НАТАЛЬЯ САМБЕРГ

ПОДРОБНЕЕ О МАСТРЕ-КЛАССЕ

 20 ЯНВАРЯ

СУББОТА

11:00 

МАСТЕР-КЛАСС

"ОБЪЕМНАЯ ЖИВОПИСЬ" 

ПРЕПОДАВАТЕЛЬ:

ХАРИТОНОВА ВИТАЛИЯ 

ПОДРОБНЕЕ МАСТРЕ-КЛАССЕ

 26 ЯНВАРЯ

СУББОТА

11:00 

КУРС

КУКЛА "СОВЕТСКИЙ МАЛЫШ"

ПРЕПОДАВАТЕЛЬ:

ОКСАНА М. 

ПОДРОБНЕЕ О КУРСЕ

 26 ЯНВАРЯ

СУББОТА

11:00

ШКОЛА КЕРАМИКИ 

МАСТЕР-КЛАСС

ИНТЕРЬЕРНЫЙ ПОРОСЕНОК

ПРЕПОДАВАТЕЛЬ: АЛЕКСАНДРА ЕФАНОВА  ПОДРОБНЕЕ О МАСТЕР-КЛАССЕ

 26 ЯНВАРЯ

СУББОТА

11:00 

МАСТЕР-КЛАСС

"RESIN-ART" 

РИСОВАНИЕ СМОЛОЙ

ПРЕПОДАВАТЕЛЬ:

АЛЕКСАНДРА МАЛЮК 

ПОДРОБНЕЕ О МАСТЕР-КЛАССЕ

27 ЯНВАРЯ

ВОСКРЕСЕНЬЕ

11:00

МАСТЕР-КЛАСС

"РОСПИСЬ МЕБЕЛИ"

ПРЕПОДАВАТЕЛЬ:

СУЗДАЛЬЦЕВА

ЕКАТЕРИНА

ПОДРОБНЕЕ О КУРСЕ

27 ЯНВАРЯ

ВОСКРЕСЕНЬЕ

11:00

МАСТЕР-КЛАСС

"ШЕРСТЯНАЯ ЖИВОПИСЬ"

ПРЕПОДАВАТЕЛЬ:

ЛАВРЕНТЬЕВА АРИНА

ПОДРОБНЕЕ О МАСТЕР-КЛАССЕ

 


 

МАСТЕРСКИЕ ПО ЖИВОПИСИ И РИСУНКУ

 

СУББОТА

11:00

и

15:00

ПРЕПОДАВАТЕЛЬ

ФИЛАТОВ СЕРГЕЙ

ЖИВОПИСЬ .  АКАДЕМИЧЕСКИЙ РИСУНОК

МАСЛО

ПОДРОБНЕЕ О МАСТЕРСКОЙ

ВОСКРЕСЕНЬЕ

 

14:00

ПРЕПОДАВАТЕЛЬ

БОГУШЕВСКАЯ АННА

 

ЖИВОПИСЬ, ИНТЕРЬЕРНАЯ ЖИВОПИСЬ, ДЕКОРАТИВНАЯ ЖИВОПИСЬ. ПОДРОБНЕЕ О МАСТЕРСКОЙ
ПЯТНИЦА 11:00

ПРЕПОДАВАТЕЛЬ: ЖАННА КАТЮШКИНА- ДЕМИДОВА

 

ЖИВОПИСЬ, КЛАССИА, СОВРЕМЕННАЯ ЖИВОПИСЬ, АКРИЛ, МАСЛО, ПОП-АРТ, РОСПИСИ, ОБМАНКИ,  ПОДРОБНЕЕ О МАСТЕРСКОЙ

 

ДЕТСКИЕ МАСТЕРСКИЕ

 ПОНЕДЕЛЬНИК

ЧЕТВЕРГ

 

 16:15 -  18:00  ЖИВОПИСЬ- ГРАФИКА -РИСУНОК  7-10 ЛЕТ ЛУКЬЯНЧЕНКО СОФЬЯ 

8 ЗАНЯТИЙ

4200

ПОНЕДЕЛЬНИК

       ЧЕТВЕРГ

 

18:00 -19:45 ЖИВОПИСЬ- ГРАФИКА -РИСУНОК   7-10 ЛЕТ ЛУКЬЯНЧЕНКО СОФЬЯ 

8 ЗАНЯТИЙ

4200 

 ВТОРНИК

ПЯТНИЦА

 

16:50 - 17:50 ЖИВОПИСЬ- ГРАФИКА -РИСУНОК  5-7 ЛЕТ ЛУКЬЯНЧЕНКО СОФЬЯ

 8 ЗАНЯТИЙ

4000

 ВТОРНИК

ПЯТНИЦА

 

18:00-19:45 ЖИВОПИСЬ- ГРАФИКА -РИСУНОК  10-15 ЛЕТ ЛУКЬЯНЧЕНКО СОФЬЯ 

8 ЗАНЯТИЙ

4200 

СРЕДА

ПЯТНИЦА 

 

16:50 - 17:50 КОМПЛЕКСНОЕ ТВОРЧЕСКОЕ РАЗВИТИЕ 3.5 - 5 ЛЕТ  ТЮГАЕВА ТАТЬЯНА 

 8 ЗАНЯТИЙ

4000

 СРЕДА

ПЯТНИЦА

 

 18:00 - 19:45

 

ЖИВОПИСЬ-ОСНОВЫ СКУЛЬПТУРЫ 7-12 ЛЕТ ТЮГАЕВА ТАТЬЯНА

8 ЗАНЯТИЙ

4200 

СРЕДА

ВОСКРЕСЕНЬЕ

 

18:00

и 11:00

 

ЖИВОПИСЬ-ГРАФИКА-РИСУНОК 7-12 ЛЕТ ТЮГАЕВА ТАТЬЯНА 

8 ЗАНЯТИЙ 

4200 

ВОСКРЕСЕНЬЕ

11:00

ЖИВОПИСЬ-ГРАФИКА-РИСУНОК

7-12 ЛЕТ ТЮГАЕВА ТАТЬЯНА

4 ЗАНЯТИЯ

3000 

 

 

ПЯТНИЦА 11:00

8-13 ЛЕТ

 

ШКОЛА ДЕКОРА ДЛЯ ЮННЫХ ЛЕДИ

"MELLISA"

 

ПОДРОБНЕЕ
ВОСКРЕСЕНЬЕ 11:00 10-14 ЛЕТ

 

ТЕКСТИЛЬНАЯ РУКОДЕЛЬНЯ ДЛЯ ДЕВОЧЕК

"VERBA"

 

ПОДРОБНЕЕ

ПЯТНИЦА

 

18:00 7-12 ЛЕТ

СТУДИЯ "ЛЕПНЫХ ДЕЛ МАСТЕР"

ОСНОВЫ СКУЛЬПТУРЫ

 

ПОДРОБНЕЕ

 

ПЯТНИЦА

 

18:00 7-12 ЛЕТ

ШКОЛА ЛЕПКИ ДЛЯ ДЕТЕЙ

"ВОЛШЕБНЫЙ ПОЛИМЕР

ПОДРОБНЕЕ

  

Телефоны: +7 (499) 713-98-38, +7 (925) 791-82-68

Адрес проведения: Мытищи, ул. 3 Крестьянская, д.19

схема проезда

Яндекс.Метрика