Расписание занятий

 

                                                   

 

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ НА ОКТЯБРЬ

http://www.budu-art.com/

1 ОКТЯБРЯ

ВОСКРЕСЕНЬЕ

11:00

МАСТЕР-КЛАСС

"КАРТИНА НА ШЕЛКЕ"

 

ПРЕПОДАВАТЕЛЬ:

ГАЛИНА СЕЛИНА

МАРУМИЯН

________________

ЯРКИЕ КРАСКИ АМАЗОНИИ

1 ОКТЯБРЯ

ВОСКРЕСЕНЬЕ

11:00

МАСТЕР-КЛАСС

"РОСПИССЬ ШЕЛКОВЫХ ПЛАТКОВ ИЛИ ШАРФОВ"

 

ПРЕПОДАВАТЕЛЬ:

ГАЛИНА СЕЛИНА

ПОДРОБНЕЕ О МАСТЕР-КЛАССЕ

1 ОКТЯБРЯ

ВОСКРЕСЕНЬЕ

11:00

 

 

КУРС

"РЕТРО - КУКЛА ИЗ ПЛАСТИКА"

ПРПОДАВАТЕЛЬ:

ИННА ТУРКОВА

ПОДРОБНЕЕ О КУРСЕ

5 ОКТЯБРЯ

ЧЕТВЕРГ

11:00 

КУРС 

"ИНТЕРЬЕРНАЯ ТЕКСТИЛЬНАЯ ИГРУШКА"

ПРЕПОДАВАТЕЛЬ:

НАТАЛИЯ УЧКУН

ЧЕРДАЧНЫЙ ЗАЯЦ

________________

ЛЬВЫ И СОБАКИ

________________

ДИВАННАЯ МАТИЛЬДА

________________

ИНТЕРЬЕРНАЯ КУКЛА

7 ОКТЯБРЯ

СУББОТА

15:30

МАСТЕР-КЛАСС

"РОСПИСЬ КАМНЕЙ ИЛИ НАПОЛЬНОЙ ПЛИТКИ  3 D"

ПРЕПОДАВАТЕЛЬ:

НИКУЛИНА НАТАЛЬЯ

РОСПИСЬ КАМНЕЙ

_________________

 

РОСПИСЬ НАПОЛЬНОЙ ПЛИТКИ

7 ОКТЯБРЯ

СУББОТА

 

11:00

 

 

КУРС

"ДИЗАЙН ИНТЕРЬЕРА"

СОЗДАЙ СВОЕ ПРОСТРАНСТВО

 

ПРЕПОДАВАТЕЛЬ:

ЛЮДМИЛА ИВАНОВА

ПОДРОБНЕЕ О КУРСЕ

7 ОКТЯБРЯ

СУББОТА

 

11:00

МАСТЕР-КЛАСС

"КАРТИНА МАСЛОМ"

ДАЧНАЯ ЖИЗНЬ

ПРЕПОДАВАТЕЛЬ:

КИРИЛЛ ЮХМАН

ПОДРОБНЕЕ О МАСТЕР-КЛАССЕ

8 ОКТЯБРЯ

ВОСКРЕСЕНЬЕ

13:30

МАСТЕР-КЛАСС

"ДУШКИ-ИГРУШКИ"

ТЕХНИКА АКВАРЕЛЬ

ПРЕПОДАВАТЕЛЬ:

ТАТЬЯНА ТЮГАЕВА

ПОДРОБНЕЕ О МАСТЕР-КЛАССЕ

14 ОКТЯБРЯ

СУББОТА

15:00

АРТ-КУРС

"ЗЕРКАЛО В ГОРОДЕ"

СЕРИЯ - АВТОРСКИЕ АРТ-ОБЪЕКТЫ"

ПРЕПОДАВАТЕЛЬ:

НАТАЛЬЯ БОЧАРОВА

ПОДРОБНЕЕ О КУРСЕ

14 ОКТЯБРЯ

СУББОТА

 

11:00

МАСТЕР-КЛАСС

КАРТИНА МАСЛОМ

ФАКТУРЫ: СЕРЕБРО, МЕДЬ, ФАРФОР.

ПРЕПОДАВАТЕЛЬ:

КИРИЛЛ ЮХМАН

ПОДРОБНЕЕ О МАСТЕР-КЛАСС

14 ОКТЯБРЯ

СУББОТА

 

11:00

МАСТЕР-КЛАСС

"ХУДОЖЕСТВЕННАЯ РОСПИСЬ"

ИРИС - ОРХИДЕЯ

ПРЕПОДАВАТЕЛЬ: БОГУШЕВСКАЯ АННА

ПОДРОБНЕЕ О МАСТЕР-КЛАССЕ

14 ОКТЯБРЯ

СУББОТА

11:00

МАСТЕР-КЛАСС

"ПЕРЬЕВЫЕ ЗЕРКАЛА"

ПРЕПОДАВАТЕЛЬ:

БЫВШЕВА АННА

ПОДРОБНЕЕ О МАСТЕР-КЛАССЕ

15 ОКТЯБРЯ

ВОСКРЕСЕНЬЕ   

11:00

КУРС

"РОСПИСЬ МЕБЕЛИ" 

 

ПРЕПОДАВАТЕЛЬ:

БОГУШЕВСКАЯ АННА

ПОДРОБНЕЕ О МАСЕР-КЛАССЕ

15 ОКТЯБРЯ

ВОСКРЕСЕНЬЕ

15:00

МАСТЕР-КЛАСС

"АКВАРЕЛЬНЫЕ СКЕТЧИ"

ПРЕПОДАВАТЕЛЬ: СОФЬЯ ЛУКЬЯНЧЕНКО ПОДРОБНЕЕ О МАСТЕР-КЛАССЕ

15 ОКТЯБРЯ

ВОСКРЕСЕНЬЕ

11:00

КУРС

"СТАРИННЫЙ КОЛЛЕКЦИОННЫЙ МИШКА"

ПРЕПОДАВАТЕЛЬ:

НАДЕЖДА ПАВЛОВА

ПОДРОБНЕЕ О КУРСЕ

15 ОКТЯБРЯ

ВОСКРЕСЕНЬЕ

11:00

КУРС

"АВТОРСКАЯ КУКЛА В ТЕХНИКЕ СКУЛЬПТУРНЫЙ ТЕКСТИЛЬ"

ПРЕПОДАВАТЕЛЬ: ПОНОМАРЕВА ПОЛИНА ПОДРОБНЕЕ О КУРСЕ

17 ОКТЯБРЯ

ВВТОРНИК

11:00 

МАСТЕР-КЛАСС

"РЕТРО ЕЛОЧНЫЕ ИГРУШКИ из ПАПЕР- КЛЕЯ" 

ПРЕПОДАВАЕЛЬ: ИННА ТУРКОВА  ПОДРОБНЕЕ О МАСТЕР-КЛАССЕ

18 ОКТЯБРЯ

СРЕДА

11:00 

КУРС

"ОБЪЕМНАЯ ЖИВОПИСЬ" 

ПРЕПОДАВАТЕЛЬ:

ХАРИТОНОВА ВИТАЛИЯ 

ПОДРОБНЕЕ О КУРСЕ

19 ОКТЯБРЯ

ЧЕТВЕРГ

11:00

КУРС

"РЕНЕССАНС"

СЕРИЯ "РОСПИСЬ МЕБЕЛИ"

ПРЕПОДАВАТЕЛЬ:

АЛЕКСАНДРА МАЛЮК

ПОДРОБНЕЕ О КУРСЕ

19 ОКТЯБРЯ

ЧЕТВЕРГ

11:00

КУРС

"ШИНУАЗРИ"

СЕРИЯ "РОСПИСЬ МЕБЕЛИ"

ПРЕПОДАВАТЕЛЬ:

АЛЕКСАНДРА МАЛЮК

ПОДРОБНЕЕ О КУРСЕ

19 ОКТЯБРЯ

ЧЕТВЕРГ

11:00

КУРС

"АРТ-ДЕКО"

СЕРИЯ "РОСПИСЬ МЕБЕЛИ"

ПРЕПОДАВАТЕЛЬ:

АЛЕКСАНДРА МАЛЮК

ПОДРОБНЕЕ О КУРСЕ

19 ОКТЯБРЯ

ЧЕТВЕРГ

11:00

МАСТЕР-КЛАСС

"ПИШЕМ ФРУКТЫ АКВАРЕЛЬЮ"

ПРЕПОДАВАТЕЛЬ:

ТЮГАЕВА ТАТЬЯНА

ПОДРОБНЕЕ О МАСТЕР-КЛАССЕ

19 ОКТЯБРЯ

ЧЕТВЕРГ

11:00

NEW!

"МАСТЕРСКАЯ ИНДИВИДУАЛЬНЫХ ПРОЕКТОВ"

ПРЕПОДАВАТЕЛЬ:

АЛЕКСАНДРА МАЛЮК

ПОДРОБНЕЕ О КУРСЕ

19 ОКТЯБРЯ

ЧЕТВЕРГ

11:00

КУРС

"РОСПИСЬ МЕБЕЛИ"

ПО БУДНЯМ

ПРЕПОДАВАТЕЛЬ:

АЛЕКСАНДРА МАЛЮК

ПОДРОБНЕЕ О КУРСЕ

21 ОКТЯБРЯ

СУББОТА

11:00

МАСТЕР-КЛАСС

КАРТИНА МАСЛОМ

"ОСЕНЬ РЫЖАЯ"

ПРЕПОДАВАТЕЛЬ:

КИРИЛЛ ЮХМАН

ПОДРОБНЕЕ О МАСТЕР-КЛАССЕ

22 ОКТЯБРЯ

ВОСКРЕСЕНЬЕ

13:30

АРТ-КУРС

"РОСПИСЬ ШИРМЫ"

 

ПРЕПОДАВАТЕЛЬ:

НАТАЛЬЯ НИКУЛИНА

ПОДРОБНЕЕ О КУРСЕ

22 ОКТЯБРЯ

ВОСКРЕСЕНЬЕ

13:30

АРТ-КУРС

"РОСПИСЬ ДВЕРЕЙ"

ПРЕПОДАВАТЕЛЬ:

НИКУЛИНА НАТАЛЬЯ

ПОДРОБНЕЕ О КУРСЕ

23 ОКТЯБРЯ

ПОНЕДЕЛЬНИК       

11:00

МАСТЕР-КЛАСС

"РОСПИСЬ НА АМБАРНЫХ ДОСКАХ"

ПРЕПОДАВАТЕЛЬ: БОГУШЕВСКАЯ АННА ПОДРОБНЕЕ О МАСТЕР-КЛАССЕ

28 ОКТЯБРЯ

СУББОТА 

11:00

МАСТЕР-КЛАСС

"КАРТИНА МАСЛОМ"

BELLA ROSA"

ПРЕПОДАВАТЕЛЬ: ЮХМАН КИРИЛЛ ПОДРОБНЕЕ О МАСТЕР-КЛАССЕ

28 ОКТЯБРЯ

СУББОТА 

11:00

МАСТЕР-КЛАСС

"НАДГЛАЗУРНАЯ РОСПИСЬ ФАРФОРОВОГО БЛЮДА"

МЕЧТА БАЛЕРИНЫ 

 ПРЕПОДАВАТЕЛЬ: БОГУШЕВСКАЯ АННА ПОДРОБНЕЕ О МАСТЕР-КЛАССЕ

29 ОКТЯБРЯ

ВОСКРЕСЕНЬЕ

11:00

МАСТЕР-КЛАСС

"НАРЯДЫ ДЛЯ КУКЛЫ"

ПРЕПОДАВАТЕЛЬ: ПАВЛОВА НАДЕЖДА ПОДРОБНЕЕ О МАСТЕР-КЛАССЕ

29 ОКТЯБРЯ

ВОСКРЕСЕНЬЕ

 

15:00

МАСТЕР-КЛАСС

"ВОЗДУШНЫЕ РОЗЫ"

ТЕХНИКА АКВАРЕЛЬ

ПРЕПОДАВАТЕЛЬ: ОХЛУПИНА МАРИЯ ПОДРОБНЕЕ О МАСТЕР-КЛАССЕ


 

МАСТЕРСКИЕ ПО ЖИВОПИСИ И РИСУНКУ

СКУЛЬПТУРА

СРЕДА 

11:00

ПРЕПОДАВАТЕЛЬ

КИРИЛЛ ЮХМАН

 

ЖИВОПИСЬ . МАСЛО, АКАДЕМИЧЕСКИЙ РИСУНОК ПОДРОБНЕЕ
СРЕДА 14:00

ПРЕПОДАВАТЕЛЬ

КИРИЛЛ ЮХМАН

СКУЛЬПТУРА ДЛЯ ХУДОЖНИКОВ И КУКОЛЬНИКОВ ПОДРОБНЕЕ 
ЧЕТВЕРГ 19:00

ПРЕПОДАВАТЕЛЬ

КИРИЛЛ ЮХМАН

 

ЖИВОПИСЬ . МАСЛО, АКАДЕМИЧЕСКИЙ РИСУНОК ПОДРОБНЕЕ
СУББОТА 11:00

ПРЕПОДАВАТЕЛЬ

КИРИЛЛ ЮХМАН

 

ЖИВОПИСЬ . МАСЛО, АКАДЕМИЧЕСКИЙ РИСУНОК ПОДРОБНЕЕ
СУББОТА 15:00

ПРЕПОДАВАТЕЛЬ

КИРИЛЛ ЮХМАН

 

ЖИВОПИСЬ . МАСЛО, АКАДЕМИЧЕСКИЙ РИСУНОК ПОДРОБНЕЕ

 

ДЕТСКИЕ МАСТЕРСКИЕ

 ПОНЕДЕЛЬНИК

ЧЕТВЕРГ

 

 16:50  

 МЛАДШАЯ ГРУППА

5-6 ЛЕТ

 КОМПЛЕКСНЫЕ ТВОРЧЕСКИЕ ЗАНЯТИЯ

ПОДРОБНЕЕ

 ВТОРНИК

ПЯТНИЦА

16:50

МЛАДШАЯ ГРУППА

3.5 -5 ЛЕТ

 

 КОМПЛЕКСНЫЕ ТВОРЧЕСКИЕ ЗАНЯТИЯ  

 ПОНЕДЕЛЬНИК

ЧЕТВЕРГ

 

18:00

 СРЕДНЯЯ ГРУППА

7-10 ЛЕТ

 ЖИВОПИСЬ, РИСУНОК, КОМПОЗИЦИЯ

 ВТОРНИК

ПЯТНИЦА

 

18:00

СТАРШАЯ ГРУППА 

11-14 ЛЕТ

 ЖИВОПИСЬ, РИСУНОК, КОМПОЗИЦИЯ
СРЕДА

17:00

 

СРЕДНЯЯ ГРУППА 7-12 ЛЕТ ЖИВОПИСЬ, РИСУНОК, КОМПОЗИЦИЯ  
 ПЯТНИЦА

 16:00

и

17:40

 

7-14 ЛЕТ

ДЕТСКАЯ ШКОЛА ДЕКОРИРОВАНИЯ

"ДЕВИЧЬЯ СВЕТЕЛКА"

СРЕДА 17:00 7-12 ЛЕТ ШКОЛА "ЛЕПНЫХ ДЕЛ МАСТЕР"

ПОДРОБНЕЕ

 

 

ВОСКРЕСЕНЬЕ

 

 

11:00

 

7-11 лет ЖИВОПИСЬ ГРУППА ВЫХОДНОГО ДНЯ ПОДРОБНЕЕ

 

  

 

 

                   

 

 

 

Телефоны: +7 (499) 713-98-38, +7 (925) 791-82-68

Адрес проведения: Мытищи, ул. 3 Крестьянская, д.19

схема проезда

Яндекс.Метрика