РАСПИСАНИЕ НА ДЕКАБРЬ 2020

                                                   

 

 

 

 

ШКОЛА КЕРАМИКИ 

 

 

5 ДЕКАБРЯ

СУББОТА

 

  11:00

ИНТЕРЬЕРНЫЕ АНГЕЛЫ

ПОДРОБНЕЕ

5 ДЕКАБРЯ

СУББОТА

 

  11:00

"ДЕД-МОРОЗ-ПОДСВЕЧНИК"

 

ПОДРОБНЕЕ

9 ДЕКАБРЯ

СРЕДА

 

11:00 "ПРЯНИЧНЫЕ- ДОМИКИ"

ПОДРОБНЕЕ

ШКОЛА КЕРАМИКИ 

КАЖДЮ СРЕДУ

 

11:00 ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ ПРОЕКТЫ ПОДРОБНЕЕ 

 

АРТ-КУРСЫ И МАСТЕР-КЛАССЫ

 

5 ДЕКАБРЯ

СУББОТА

 

11:00

МАСТЕР-КЛАСС

"ВАТНАЯ РЕТРО-ИГРУШКА"

 

ПОДРОБНЕЕ

 

5 ДЕКАБРЯ

ВОСКРЕСЕНЬЕ

 

11:00

МАСТЕР-КЛАСС

ЕЛОЧНЫЕ ИГРУШКИ

"КУЛЕМЫ"

 

ПОДРОБНЕЕ

12 ДЕКАБРЯ

СУББОТА

 

11:00

МАСТЕР-КЛАСС

БРОШИ

"ПУШИСТЫЙ МОТЫЛЕК"

 


ПОДРОБНЕЕ

12 ДЕКАБРЯ

СУББОТА

 

11:00

МАСТЕР-КЛАСС

"МОХНАТЫЙ ШМЕЛЬ"

ПОДРОБНЕЕ

12 ДЕКАБРЯ

СУББОТА

 

11:00

МАСТЕР-КЛАСС

"КАРТИНА МАСЛОМ"

ВЫПУСКАЙТЕ БЫЧКА

 

ПОДРОБНЕЕ

12 ДЕКАБРЯ

СУББОТА

 

11:00

МАСТЕР-КЛАСС

"ПОРТРЕТЫ ПО ФОТО В СТИЛЕ ПОП-АРТ"

ПОДРОБНЕЕ

12 ДЕКАБРЯ

СУББОТА

 

11:00

МАСТЕР-КЛАСС

"ЗОЛОТАЯ-АРАБЕСКА"

ПОДРОБНЕЕ

12 ДЕКАБРЯ

СУББОТА

 

11:00

МАСТЕР-КЛАСС

"РОСПИСЬ НА АМБАРНЫХ ДОСКАХ"

ПОДРОБНЕЕ

19 ДЕКАБРЯ

СУББОТА

 

13:30

МАСТЕР-КЛАСС

"НОВОГОДНИЙ ГНОМ"

 

ПОДРОБНЕЕ

19 ДЕКАБРЯ

СУББОТА

 

11:00

МАСТЕР-КЛАСС

ИМИТАЦИЯ АВТОРСКОЙ КЕРАМИКИ

 

ПОДРОБНЕЕ

19 ДЕКАБРЯ

СУББОТА

 

11:00

МАСТЕР-КЛАСС

"КОРОВЫ -КУЛЕМЫ"

ПОДРОБНЕЕ


ЖИВОПИСЬ - АКАДЕМИЧЕСКИЙ РИСУНОК

 

СРЕДА

11:00

МАСЛО,АКРИЛ,АКВАРЕЛЬ,СКЕТЧИ,ГРАФИКА,РИСУНОК, ИНТЕРЬЕРНАЯ ЖИВОПИСЬ, ПОДГОТОВКА В ВУЗ.

МАРИНА МОСКАЛЕНКО

 

ПОДРОБНЕЕ

 

ВОСКРЕСЕНЬЕ

 

13:00

МАСЛО,АКРИЛ,АКВАРЕЛЬ,СКЕТЧИ,ГРАФИКА,РИСУНОК, ИНТЕРЬЕРНАЯ ЖИВОПИСЬ, ПОДГОТОВКА В ВУЗ.

МАРИНА МОСКАЛЕНКО

 

ПОДРОБНЕЕ

 

ДЕТСКИЕ МАСТЕРСКИЕ

 

 ПОНЕДЕЛЬНИК

ЧЕТВЕРГ

 16:15 -18-00

или

18:00- 19:45 

СТУДИЯ ЖИВОПИСИ

"ХУДОЖКА"

СРЕДНЯЯ ГРУППА

7-10 ЛЕТ

ПОДРОБНЕЕ

 ВТОРНИК

ПЯТНИЦА

16:50-17:50

 СТУДИЯ ЖИВОПИСИ

"ХУДОЖКА"

МЛАДШАЯ ГРУППА

5-6 ЛЕТ

   

ПОДРОБНЕЕ

 

 

 ВТОРНИК

ПЯТНИЦА

18:00-19:45

СТУДИЯ ЖИВОПИСИ

"ХУДОЖКА"

 

СТАРШАЯ ГРУППА 

11- 17 ЛЕТ

ПОДРОБНЕЕ

ВТОРНИК

ПЯТНИЦА

17:00 - 18:00

            СТУДИЯ КРЕАТИВНОГО ТВОРЧЕСТВА

"КУРОЛЕСИКИ"

5-7 лет ПОДРОБНЕЕ

СУББОТА

11:00 - 12:30

СТУДИЯ ЖИВОПИСИ

"ХУДОЖКА"

ГРУППА ВЫХОДНОГО ДНЯ

7-12 ЛЕТ

 

ПОДРОБНЕЕ

ВОСКРЕСЕНЬЕ

11:00-12:30

СТУДИЯ ЖИВОПИСИ

"ХУДОЖКА"

ГРУППА ВЫХОДНОГО ДНЯ

7-12 ЛЕТ

ПОДРОБНЕЕ
 ПЯТНИЦА

18:30-20:00

ШКОЛА ДЕКОРА ДЛЯ ДЕТЕЙ

"ДЕВИЧЬЯ СВЕТЕЛКА"

 
9-14 ЛЕТ
ПОДРОБНЕЕ

ВТОРНИК 

17:00

18:10

ШКОЛА КЕРАМИКИ

"ЛЕПНЫХ ДЕЛ МАСТЕР"

5-7 ЛЕТ

8-12 ЛЕТ

ПОДРОБНЕЕ
ВОСКРЕСЕНЬЕ

11:00-12:00

12:30 - 13:30

13:40 - 15:00

ШКОЛА КЕРАМИКИ

"ЛЕПНЫХ ДЕЛ МАСТЕР"

 

5 лет

6-7 лет

8-12 лет

ПОДРОБНЕЕ

ВОСКРЕСЕНЬЕ

11:00 - 12:30

КЛУБ ЮНЫХ АРХИТЕКТОРОВ.

3 DПРОЕКТИРОВАНИЕ

 9-15 лет

ПОДРОБНЕЕ

 

ВОСКРЕСЕНЬЕ 

11:00

ШКОЛА ЛЕПКИ

"ВОЛШЕБНЫЙ ПОЛИМЕР"

8-13 ЛЕТ ПОДРОБНЕЕ

 

 

 

 

 


 
  

Телефоны: +7 (499) 713-98-38, +7 (925) 791-82-68

Адрес проведения: Мытищи, ул. 3 Крестьянская, д.19

схема проезда

Яндекс.Метрика